Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (499) 322-17-03

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

zakaz@technosonus-trade.ru

Эффективные материалы для звукоизоляции. Как выбрать?

Производители, предлагающие сегодня на рынке материалы для шумоизоляции, в большинстве случаев предлагают товары с низкими звукоизоляционными свойствами. Поэтому к выбору лучшей шумоизоляции стоит подойти крайне ответственно.

Сегодня вы можете купить действительно эффективные и, что немало важно, тонкие материалы для звукоизоляции.

sonoplat-standarttecsound 70

Такие материалы для шумоизоляции квартиры как Соноплат (Sonoplat ) и Тексаунд (Tecsound ) по праву считаются высокоэффективной и лучшей звукоизоляцией на сегодняшний день. Главное их отличие от уже привычных специалистам материалов типа минеральной ваты, это малая толщина при высокой плотности полимерной основы, которая работает как на отражение звуков, так и на их поглощение.

Современные материалы Соноплат и Тексаунд универсальны в использовании. Их применяют как для звукоизоляции жилых помещений, так и производственных объектов. К тому же эти материалы очень удобны в работе, практичны и долговечны.

Достоинства современной звукоизоляции

  1. Современная инновационная звукоизоляция разработана на основе полимеров, обеспечивающих высокие акустические показатели звукоизоляции. Применение их в системах достигает отметки в 70 дБ.
  2. Звуковой барьер, который создают звукоизоляционные материалы, незаменим при  шумоизоляции комнаты, всей  квартиры, звукозаписывающих студий и высокошумных производств.
  3. Маленькая толщина материалов позволяет сохранить полезную площадь изолируемых помещений.
  4. Sonoplat и Tecsound также помогают виброизолировать металлические конструкции и гипсокартон.
  5. Эти звукоизоляционные материалы обладают высоким качеством изоляции звуков разных частот, а также выдерживают изменение температурного режима, воздействие влаги, и устойчивы к гниению.

Звукоизоляционные материалы – это выгодное решение для шумоизоляции от соседей, которое принесут комфорт и умиротворение в вашу жизнь.

 
Товар - 0 шт.
руб.