Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (499) 322-17-03

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

zakaz@technosonus-trade.ru

Осенняя СУПЕРАКЦИЯ на популярные товары для звукоизоляции.

Скидка 30% распространяется на всю линейку Соноплат:

Тонкие и тяжелые панели Соноплат применяются в звукоизоляционных системах для стен, перегородок и потолков. Благодаря своей структуре (древесноволокнистый гофрированный каркас, заполненный кварцевым наполнителем) они эффективно отражают и поглощают энергию звуковой волны.

Панели Соноплат Стандарт используются в каркасных системах и при толщине всего 12 мм панели демонстрируют высокий индекс изоляции воздушного шума 36 дБ. А Соноплат Комби с упругой демпфирующей подложкой является основным элементом тонких бескаркасных систем и обеспечивают собственный уровень звукоизоляции в 42 дБ.

Виброгерметик Сонетик– это специализированный акриловый герметик, который служит для заполнения стыков, щелей и трещин в любых звукоизоляционных системах. В том числе – с использованием панелей Соноплат. Особый состав сохраняет эластичность после высыхания, поэтому не образует «звуковых мостиков», нарушающих целостность звукоизоляции.

Спешите купить материалы для звукоизоляции дешевле!
Количество товаров ограничено.

При заказе больших объёмов цены уточняйте у наших менеджеров.

Период проведения акции: с 09.10.23 по 31.12.23

 

Осенние СКИДКИ на звукоизоляционные материалы!

Если вас беспокоят «громкие» соседи, с ними можно попробовать договориться, но менять чужие привычки – дело неблагодарное. Гораздо надёжнее взять решение проблемы в свои руки.

Ведь от шума есть проверенное средство – профессиональная звукоизоляция! Причём этой осенью она обойдётся дешевле, чем обычно.

А всё потому, что с 3 октября по 30 ноября 2022 года на ряд топовых позиций будут действовать специальные цены, которые значительно сократят смету на звукоизоляционные мероприятия.

Снижение цен затронет такие популярные товары, как:

Эти материалы применяются в большинстве звукоизоляционных систем для стен, пола и потолка. Поэтому снижение цены обернётся для вас реальной экономией!

Спешите воспользоваться уникальным сезонным предложением, чтобы завершить ремонт быстрее и дешевле!

Количество товаров ограничено.

Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров.

Cкидки на продукцию TechnoSonus до 25%!

Хорошая скидка дарит заряд бодрости! И хотя звукоизоляция нужна в любое время года, именно сейчас звукоизоляционные материалы можно приобрести по очень выгодной цене, потому что в августе «ТехноСонус» снижает цены!

Акция охватывает целый ряд важнейших товаров для профессиональной звукоизоляции:

Соноплат Стандарт — 10%
Соноплат Стандарт Плюс — 15%
Соноплат Стандарт Комби — 15%
АкустикГипс М1 — 15%
ТермоЗвукоИзол Стандарт — 15%
СтопЗВук ЭКо — 15%
СтопЗВук Эко Слим — 15%
Виброподвес Сонокреп ЕП 20 — 15%
Виброподвес Сонокреп ЕП 30 — 15%
Виброподвес Сонокреп Протектор— 18%
Герметик Сонетик (Sonetic) акриловый 310мл — 10%
Герметик Сонетик (Sonetic) акриловый 7кг/5л — 15%
Клей Баутгер — 15%
Подрозетники АкустикГипс Бокс — 25%
Комлект звукоизоляци труб — 20%
Профили АкустикГипс — 15%

Все эти материалы активно применяются при устройстве звукоизоляционных систем для стен, потолка, пола и трубных коммуникаций. Поэтому, приобретая их со скидкой, вы значительно экономите на звукоизоляции в целом.

Не пропустите лучшее предложение лета!
Срок действия акции с 1 по 31 августа.

Шумоизоляция пола – важная процедура в том случае, когда появляется необходимость оградить себя и свою семью от ненужных и раздражающих звуков в квартире. В данной статье рассмотрим способ шумооизоляции деревянного пола на лагах.

Качественная звукоизоляция потолка – это один из залогов комфортного жилья. Чтобы получить эффективную звукоизоляцию потолка, необходимо использовать качественные материалы. Для решений проблем со звукоизоляцией мы советует шумопоглощающее полотно Термозвукоизол.

Конструкция бетонных или кирпичных стен в квартирах наших домов позволяет проникать звуку со всех сторон. Он является помехой при отдыхе и сне. К вопросу звукоизоляции стен, от соседей, надо подходить ответственно, чтоб не испортить мирные отношения с соседями. Шум изоляция стен в квартире позволит избежать проникновения звуков, которые не способствуют укреплению здоровья.

Каждый житель города сталкивался с проблемой шума: стук дверей в подъезде, разговор соседей за стенкой, шум улицы за окном и т. д. Для того, чтобы оградить себя от всех этих шумов изобрели современные звукоизоляционные материалы, которые препятствуют попаданию шумов в ваш дом или квартиру.

Плохая шумоизоляция- это всегда огромная проблема, которая доставляет массу неудобств. К сожалению, создать условия идеальной тишины в доме нельзя, но можно минимизировать для комфортного проживания.

Самые популярные и практичные материалы для шумоизоляции – это «СтопЗвук».

Сегодня все большую популярность набирает каркасная звукоизоляция. Рассмотрим перечень материалов, использующихся для шумоизоляции на каркасе. Какие преимущества получает заказчик при их использовании?

Условия жизни сегодня таковы, что большая часть городов не спит никогда, шум и гам круглосуточно, так что звукоизоляция является неотъемлемой частью комфортного проживания в мегаполисе. Лидирующие позиции среди производителей звукоизоляционного материла давно и прочно удерживает бренд SonoPlat.

Довольно часто жители многоквартирных домов сталкиваются с посторонними шумами. Не очень приятно слушать соседей или их музыку в позднее или наоборот раннее время. Всем хочется комфортных условий проживания. Исправить ситуация кардинально поможет только установка звукоизоляционной системы.

Сегодня звукоизоляция квартиры такая же необходимая процедура для комфортной жизни, как декоративная отделка или обустройство современной техникой. Оградить себя от посторонних звуков помогут специализированные материалы, которые обеспечат высокий уровень шумоизоляции. 

Личное пространство и чувство защищённости от посторонних глаз исчезает, как только домой возвращаются соседи? Вопрос с повестки дня снимет шумоизоляция стен в квартире.

Хорошая звукоизоляция квартиры —  это залог комфортного проживания. Также наличие тишины приветствуется в офисах, сотрудникам которых необходима особая концентрация на рабочем процессе. Качество шумоизоляции во многом определяет материал.

Всем хочется, чтобы дома царила спокойная и уютная атмосфера. Однако это невозможно если постоянно присутствуют нежелательные шумы, доносящиеся от соседей. Исправить ситуацию помогут работы по изоляции мешающих звуков. Такой процесс требует четких заранее спланированных действий, материалов хорошего качества и профессионального монтажа. 

Звукоизоляция помещений с помощью использования мембран появилась не так давно. Чаще всего для борьбы с шумом применялась минеральная вата в каркасе, что приводило к утолщению, например, стены на 5-10 см. Звукоизоляционные мембраны отличаются в этом плане кардинально.

Сегодня в строительных магазинах представлен большой ассортимент звукоизоляционных материалов, но значит ли это, что любой шумоизоляционный продукт будет работать? Нет. Все звукоизоляционные материалы разные и используются для разных целей. Каждый обладает своими качествами и характеристиками.

Звукоизолирование пола – это неотъемлемая часть полноценной звукоизоляции дома. Пол, также как и другие поверхности передает и отражает звуковые волны, поэтому, если вы хотите добиться максимальной защиты от шума, стоит звукоизоляцию пола под ламинат, паркет и другие напольные покрытия.

Если вы задумались о звукоизоляции квартиры, то непременно встанет вопрос о том какие материалы для этого лучше использовать. Сегодня выбор шумопоглащающих материалов действительно огромен, и принять решение иногда бывает сложно.  Рекомендуем обратить внимание на инновационный продукт и купить тяжелую минеральную звукоизоляционную мембрану.

В связи с участившимися случаями выдачи поддельного материала под названием «ТЗИ» за оригинальный, запатентованный продукт, принят ряд простых, и в то же время действенных мер для обеспечения защиты от приобретения не качественной продукции.

При проведении звукоизоляционных работ в квартире далеко не всегда внимание уделяется ванной комнате, а ведь она создает не меньше шума, чем ваши соседи за стенкой. Шум льющейся воды в раковину или по стояку поначалу может и не раздражать, но в дальнейшем это может стать причиной беспокойства. Выбор дополнительной звукоизоляции для санузла станет правильным решением вопроса.

Практически каждый год производители звукоизоляционных материалов выводят на рынок новые улучшенные продукты. Эти материалы создаются с применением последних инновационные разработок, они более тонкие, но по эффективности превосходят толстые системы шумоизоляции. Один из таких современных звукоизоляционных материалов — Tecsound sy 70 (самоклейка).

Недостатков в многоквартирных домах не мало, но один из самых распространенных  — это хорошая слышимость. Наверное, каждый из нас, кто живет в квартире, хотя бы раз слышал, как ругаются соседи, плачут дети за стенкой или играет музыка всю ночь. Это, конечно, доставляет массу неудобств и дискомфорта. Чтобы раз и навсегда избавиться от назойливого шума, стоит сделать звукоизоляцию квартиры.

Производители, предлагающие сегодня на рынке материалы для шумоизоляции, в большинстве случаев предлагают товары с низкими звукоизоляционными свойствами. Поэтому к выбору лучшей шумоизоляции стоит подойти крайне ответственно.

Если вы живете в многоквартирном доме, то ваш комфорт и покой, в том числе зависит от ваших соседей. Наверное, самое раздражающее это, когда соседи сверху причиняют беспокойства. Шумные вечеринки или детский топот – все это не позволит отдохнуть и расслабиться после долгого рабочего дня. Выход один – сделать шумоизоляцию потолка.

В мегаполисах всегда очень шумно, а наши дома зачастую не защищают от уличных звуков, что говорить о шумных соседях с детьми и вечным ремонтом. Отдохнуть в таких условиях и комфортно жить невозможно.

Сегодня установка звукоизоляционных систем особенно популярна. Во-первых, потому что застройщики экономят на вашем будущем комфорте. И чем, дешевле новостройка, тем более тонкие стены вы получите. Во-вторых, старые дома также не отличаются хорошей звукоизоляцией, а благодаря распространению и упрощению создания звукоизоляции в своей квартире, вы сможете купить звукоизоляцию и решить проблемы с акустическим дискомфортом.

Современные звукоизоляционные системы предполагают использование виброподвесов. Подвесы Сонокреп уже зарекомендовали себя как надежные и эффективные в Европе и России. Эластомер Sylomer SR, находящийся в конструкции подвесов, благодаря своим свойствам долговечен и не подвергается деформации.

Казалось бы, купи качественные материалы и тишина обеспечена. Но это большое заблуждение, которым часто пользуются недобросовестные продавцы. На самом деле, качество и эффективность звукоизоляции зависят от нескольких составляющих.

Ударный шум образуется соответственно от ударов, которые принимает помещение. Такие колебания возникают при перемещении мебели, топоте, падении тяжелых предметов на пол и т.д. Звуковая волна распространяется на все смежные конструкции и поэтому может передаваться на дальние расстояния. Чтобы избавиться от ударного шума, нужно сделать звукоизоляцию пола и потолка.

 
Товар - 0 шт.
руб.