Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (499) 322-17-03

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

zakaz@technosonus-trade.ru

Звукоизоляция потолка с Термозвукоизолом

Качественная звукоизоляция потолка – это один из залогов комфортного жилья. Чтобы получить эффективную звукоизоляцию потолка, необходимо использовать качественные материалы. Для решений проблем со звукоизоляцией мы советует шумопоглощающее полотно Термозвукоизол. Термозвукоизол поможет надежно звукоизолировать потолок, избавиться от ненужных шумов и создать уют и акустический комфорт в доме.

Одним из преимуществ ТЗИ – это его небольшая толщина. Полотно в толщине составляет всего 9-14 мм, а это значит, что можно создать минимальную по толщине конструкцию звукоизоляции и сохранить ценный объем жилого пространства.

dsc_2929

Термозвукоизол отличается прочностью, влагостойкостью и экологически чистым составом. К тому же материал сохраняет свои рабочие характеристики на протяжении всего времени эксплуатации. Кстати, температура использования ТЗИ может варьироваться от -100°С до +140°С.

Для звукоизоляции потолка Термозвукоизол используют в несколько слоев. Особенно часто такую конструкцию применяют под натяжной потолок. Термозвукоизол также используют для звукоизоляции пола, стен и перегородок в составе звукоизоляционных систем.

Термозвукоизол любят строители за простой монтаж, невысокую цену и универсальность использования. Мы также рекомендуем ТЗИ для всех остальных потребителей.

Поскольку Термозвукоизол не обладает большим весом, он незначительно увеличивает массу звукоизоляционной конструкции потолка, что удобно при монтаже и дальнейшей эксплуатации. При этом ТЗИ отлично защищает поверхности от проникновения ударных и воздушных шумов.

Аналогои Термозвукоизола существуют, но они обычно дороже и не могут похвастаться наличием проведенных лабораторных испытаний, которые показывают, что Термозвукоизол  в качестве звуко и шумопоглощающего материала дает уровень звукопоглощения до 87% (диапазон частот 500-8000 Гц. Поэтому выбрать Термозвукоизол или Максфорте какой-нибудь решать только вам. Главное обращать внимание на наличие сертификатов качества, гигиены и пожаробезопасности.

 
Товар - 0 шт.
руб.