Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (499) 322-17-03

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

zakaz@technosonus-trade.ru

Минеральные плиты Стопзвук БП — лучшее соотношение цена-качество для звукоизоляции!

Плохая шумоизоляция- это всегда огромная проблема, которая доставляет массу неудобств. К сожалению, создать условия идеальной тишины в доме нельзя, но можно минимизировать для комфортного проживания.

Самые популярные и практичные материалы для шумоизоляции – это «СтопЗвук».

stopzvuk-prajm

Стопзвук БП Прайм

Для изготовления «БП Прайм» применяются исключительно базальтовые волокна высочайшего качества. Такие плиты применятся для звукоизоляции стен, подвесных и натяжных потолков. Практичность, лаконичная стоимость и удобство использования. Перед тем, как купить стопзвук бп прайм, можно почитать отзывы, которые в большинстве своем будут исключительно положительными. Более того, плиты прайм имеют массу преимуществ:

  1. Они практически не подвержены деформации;
  2. Устойчивы к высокой температуре;
  3. Абсолютно безопасны для здоровья человека и животных;
  4. Устойчивы к внешнему механическому воздействию;

stopzvuk-bp-standart

Стопзвук БП Стандарт

Чтобы получить сырье для изготовления данного типа плит. Базальт плавят особенным способом, а затем пропускают через специальную аппаратуру. Полученные волокна сортируют, и для производства используют только длинные волокна, чтобы обеспечить высокую устойчивость к высоким нагрузкам. Стозвук бп стандарт, стоимость вполне оправдана, ведь она прямо пропорциональна качеству продукции. Применяется для изоляции любого типа стандартных конструкций. Среди ключевых преимуществ можно выделить:

  1. Высокую устойчивость к механическому воздействию;
  2. Устойчивость к большим нагрузкам;
  3. Универсальность использования;

stopzvuk-bp-premium

Стопзвук БП Премиум

Производство такого типа плит осуществляется из базальтовых волокон повышенного качества, связующим компонентом служит оксид алюминия. Самое главное, что даже при воздействии высоких температур он не выделяет вредные для здоровья вещества.  Экологически чистое сырье позволяет использовать плиты даже в том помещении, где есть маленькие дети, они не вызывают  аллергических реакций.  Даже в случае пожара или воздействия высоких температур, плиты не выгорают. Стопзвк бп премиум, цена довольно высока, но оно определенно того стоит, ведь как известно, «скупой платит дважды». Тишина в помещении и удобство проживания в нем ценится куда выше, чем стоимость осуществления звукоизоляции.

stopzvuk-eko

Стопзвук Эко

Такие плиты изготавливаются из полиэфирных компонентов, которые прессуются горячим воздухом. В составе нет никаких формальдегидов,  формальдегидной и фенолодегидной смол, вредных клеевых компонентов в составе так же не имеется. Плиты такого типа на 100% безопасны, экологичны и гипоаллергенны, соответственно никакого вреда для здоровья и жизни человека нет. Есть определенное сходство с Стопзвук бп премиум, цена не так разнится, только плиты ЭКО имеют более натуральный состав.

Если вам нужна консультация и помощь в выборе, всегда можно обратиться по указанному номеру телефона, вас подробно проконсультируют, расскажут о преимуществах того или иного типа плит и помогут подобрать именно то, что вам нужно.

 
Товар - 0 шт.
руб.