Бесплатная консультация
специалиста акустика:

+7 (499) 322-17-03

Работаем с 9:00 до 22:00 без выходных

zakaz@technosonus-trade.ru

Как работают звукоизоляционные панели Sonoplat (Соноплат)

Если вы решили звукоизолировать комнату, то встает вопрос о звукоизолирующих материалах. Присмотритесь к панелям Соноплат. Этот материал отлично подходит как для каркасной, так и бескаркасной системы шумоизоляции. Панели Соноплат показывает отличные звукоизолирующие характеристики Rw≥38-42дБ при толщине материала всего 12 мм.

Состоит Соноплат из картонного каркаса, заполненного песком из кварца, находящимся в сотах. Благодаря им звуковая волна дробится, а песок переводит звуковую энергию в тепловую, тем самым запирая звуки в панели.

sonoplat-profi

Используют панели Соноплат в конструкциях любых помещений. Они эффективны в применении на стенах, потолках, полах одинаково. За свои уникальные свойства, легкий монтаж и универсальность этот материал популярен среди покупателей.

sonoplat-standart

Ко всем плюсам звукоизоляционные панели Соноплат – это экологически чистый материал, который не наносит вред окружающей среде, что немало важно. Поскольку состав полностью безопасен, их используют даже в детских комнатах. Утилизируют остатки очень просто: песок высыпают, а картонную оболочку сжигают.

 
Товар - 0 шт.
руб.